Консультации / Неврология

Не могу понять что происходит с организмом

Здравствуйте у меня такая проблема боли колющие в голове бывает тупая боль по типу ощущениея удара по голове В последнее время началось чувство жара и поднимаеться температура до 37.0 может резко подняться и упасть бывают по несколько раз в день после того как выпил аспикард разжижающие чувство жара прошло и стало полегче слегка трясётся нижняя челюсть и тремор век стал каждую ночь просыпаться понизилась внимательность Был у невролога сказала что это не по её части а нужно идти на прием к психотерапевту состояние с каждым днём хуже Есть гипотереоз пью около месяца таблетки l тироксин Был дифицт витамина D-13.89 результат Пил ламиру 5000 неделю по одной таблетке сейчас две недели нужно пить по две таблетки Начались симптомы через некоторое время после приема таблеток l тироксин врач эндокринолог говорит что это не от таблеток и нужно идти к неврологу Подскажите пожалуйста к какому доктору лучше пойти что можно сделать
Рекомендую обратиться за вторым мнением к другому эндокринологу , для начала можете дистанционно задать вопрос Байрашевой Валентине Кузьминичне на проекте здоровье майл.ру, так же рекомендую сдать анализ крови на ферритин, сывороточное железо, общую железосвязывающую способность, ТТГ и антитела к ТПО. Результаты прикрепить здесь и показать врачу на очной консультации