Консультации / Гинекология

Что происходит с организмом? возможна ли беременность?

Здравствуйте. Не могу понять что случилось, что привело к сбою организма. На протяжении нескольких месяцев не было половых контактов, месячные были со 2 по 7 января, 14 января состоялся половой акт (защищенный презервативом), 18 начались коричневые выделения продолжались до начала месячных т,е до 24 числа, месячные были очень длительными и закончились 3 февраля только под влиянием таблеток которые врач выписал. Врачи обследование не назначали и предположили что это гормональный сбой. Терзают смутные сомнения, могли ли обильные длительные кровотечения быть признаком неожиданной беременности в итоге являться выкидышем. Возможно ли что я беременна с подобными осложнениями??? За ранее спасибо)))
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.