Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен малого таза

Добрый день, месяц назад начались тянущие боли в паху, усиливающиеся при ходьбе или если долго сидеть, после узи поставили диагноз варикозное расширение вен малого таза. Все это время меня лечили от воспаления, теперь назначили флебодиа, вобэнзим, тромбо асс, витамин d и c. Боли на фоне приёмов препарата немного уменьшаются. Какое обследование можно пройти и нужно ли поменять что-то в лечении очень боюсь риска возникновения тромбов.
Добрый день! Самое оптимальное это МРТ в ангиорежиме малого таза: если на исследовании будут расширение вен малого таза , то с большой вероятностью следующим этапом будет эмболизация поражённых вен. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович