Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой - перебои в работе сердца. Мне 27 лет, на данный момент я беременна, 23 недели. Год назад я прошла все обследования. Сами экстрасистолы появились 8 лет назад, но тогда я ещё не знала что это такое. Врачи говорят, что это не опасно и всё. Ставят ВСД, потому как на этом фоне у меня уже развился страх за сердце. Прошу у Вас совета и ответа. 1. Действительно ли экстрасистолы не опасны (все фото прилагаю)? 2.От них не остановится сердце? 3.Почему я так сильно их ощущаю? 4.Они могут когда-нибудь пройти или мне придётся мириться с ними всю жизнь или же хотя бы как мне их не ощущать? 5. Не опасно ли мне рожать в экстрасистолами в моем случае? 6.Ну и действительно ли эти экстрасистолы есть у всех людей? Буду очень благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
1. нет 2. нет 3. это особенности вашей нервной системы 4. да, если поправите свою нервную систему 5. не опасно 6. да
Спасибо большое за ответ и уделённое время! Ответьте, пожалуйста, а эти экстрасистолы не переходят в опасные аритмии? И почему бывают дни, когда они частенько появляются? И как Вы считаете магний действительно помогает избавится от них?
7. в данном случае нет 8 и 9 неизвестно