Консультации / Маммология

Боль в соске

Добрый вечер. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Начал болеть сосок на правой груди (по типу жжения), при касании и трении об одежду. Рассмотрев его заметила как бы маленький «сосочек» на самом соске, еле заметный. Именно если его задеваю, то болит. Вроде никаких повреждений не было. Записалась на узи, но ждать ещё недели 2, а меня очень это беспокоит. Скажите, что это может быть? Возможно ли, что это папиллома?Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, у вас травмировался один из выводных протоков железы. Они открываются в соске. Обратитесь к маммологу очно.