Консультации / Гастроэнтерология

Сильная отрыжка воздухом тошнота неустойчивый стул повышенная утомляемость

Добрый день! Заболела 8.09 вечером после ужина, предположительно из-за небольшого переедания, так как с 24.06 сидела на нестрогой диете, потеряла около 10 кг. Началась сильная отрыжка воздухом, которая мучает до сих пор. Также переодически имелись/имеются такие жалобы как чувство переполнения в желудке, низкий аппетит, раннее насыщение, тошнота, урчание в животе. Теперь добавилась сильная общая слабость, в частности, в ногах, повышенная утомляемость. Ещё всё это время беспокоит то запор, то понос, диарея жёлтая и выходит очень болезненно. По УЗИ брюшной полости всё в порядке, небольшое количество эховзвеси в желчном пузыре, с 13.09 принимаю Урсосан 250 мг 3 раза в день во время еды, также принимала Креон 25000 Ед 3 раза в день 7 дней, это всё на основе моих жалоб посоветовала терапевт (УЗИ было сделано позже). Также принимала Эспумизан дней 5. Ранее у гастроэнтеролога не наблюдалась и заболеваний ЖКТ не имела. Что это может быть? Изжоги нет и никогда не было, всё кислое всегда любила, пью воду с лимоном, помогает бороться с тошнотой и отрыжкой. Отрыжка не имеет неприятного запаха, иногда присутствует даже после воды и натощак. Может ли это быть лямблиоз? У меня есть кошка.
Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительную патологию со стороны верхних отделов пищеварительного тракта - провести эзофагогастродуоденоскопию + мазок на Нр.