Консультации / Дерматология и косметология

Множество родинок

Года 2 назад появилось множество выпуклых пятнышек, похожих на родинки. Есть такие скопления на шее, по бокам и под грудью. Дискомфорта никакого не вызывают, но тот факт, что раньше ничего такого не было, и тут вдруг столько сразу, настораживает. Со временем их только больше становится. Других изменений на коже нет. Стоит ли вообще обращаться в врачу с этим или это нормально? Может ли это оказаться онкологией?
К вопросу приложено фото
Такие образования (фибропапиломы) соответствуют возрастным изменениям кожи. Если внешний вид не нравится - обратитесь к дерматологу для удаления