Консультации / Дерматология и косметология

Появление родинок

Мне 55 лет.В последнее время на теле,в основном на молочных железах и внутренних сторонах предплечий появились множественные "родинки" ,в виде небольших гемангиом ярко-розового цвета, ,некоторые примерно 1мм,и еще меньше.Что это такое и как избавляться от них.,причем их множество..
Здравствуйте. Вам надо обледоваться у гастроэнетеролога - если появляется много гемангиом, это может говорить о нарушении функции печени или поджелудочной железы. С уважением, Литвицкая Т.П.
Большое спасибо.Я делала УЗИ брюшной полости в очень хорошей клинике.Результаты-все в норме.Можно ограничиться этим обследованием,или биохимия более информативна?Жалоб у меня никаких нет и никогда не было.У матери тоже были такие же гемангиомы в большом количестве,но у нее в самом деле болела печень.И умерла она от рака печени,причем,недиагностированного.
Анализы лучше сдать. Если все в норме - проверяться 1 раз в 1-1,5 года.