Консультации / Болезни сосудов

Нужна ли операция

Добрый день! Боли при ходьбе в левой ноге, более 100 м трудно пройти. Диагноз: Атеросклероз. Состояние после БПШ слева (2007), окклюзия шунта. Состояние после БАП ПБА справа (2012, 2013). Стеноз ПББА с обеих сторон 70%. Хроническая ишемия левой нижней конечности. 30.08.2021 Выявлена окклюзия шунта Есть ли варианты вылечиться без операции или нужна операция? Сейчас предлагают делать реконструкцию на сосудах обеих ног. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Нужна операция
Скажите, пожалуйста, насколько срочно делать операцию? И какая должна быть поддерживающая терапия в период до операции?
Это не вопрос для дистанционной консультации