Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунный сбой

Здравствуйте! Уже год хожу по больницам то одно то другое. Осенью 2020 года переболел ковидом и после этого начались проблемы со здоровьем. Похудел на 10 кг., ухудшилось зрение, желтел и белки глаз, так как больные почки на них тоже отразилось. Прошёл кучу врачей и анализов, так как была повышена соэ и похудение в онкологии меня всего проверили к-т с контрастом, фгдс, колоноскопия и т. д. Не чего не нашли. Я осенью 2020 года через месяц как всё это началось сдал анализы на аутоиммунные заболевания АНТИНУКЛЕАРНЫЙ ФАКТОР, ANA, ANЦА, Ревматойдный фактор, антитела к двуспиральной днк, всё было в пределах нормы, АНФ был меньше 160 титр был не указан, прикрепляю к фото,референс 160.Весь год проблемы с жкт. Последние 3 месяца начало беспокоить сердце и почки, появился белок. Сдал повторно АНТИНУКЛЕАРНЫЙ фактор и титр там 1:160,референс 160 и комментарий, аутоантитела к антигенам митотического веретина. Не могли бы вы объяснить что это значит? Что мне предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С этим вопросом вам необходимо обратиться к ревматологу.