Консультации / Хирургия

Месяца 2 назад был гидроденит на лобке

Месяца 2 назад был гидроденит на лобке (между лобком и ногой). Большой. Прорвался. Образовалось розовое пятнышко заживающей кожи. Единственное сжог кожу димексидом. Она пошелушилась но проблем небыло. Недели 2 назад появились неприятные ощущения именно в районе ранки. Образовалось что-то вроде прищика. И несколько дней из него по немногу (буквально маленькая капля) сочилась толи кровь толи гной толи сукровица. И это не так как было при гидроденит - там было глубоко, больно и он был большой. Это просто как небольшой прищик и поверхностный. Начал мазать бионицин подтекать перестало я про него забыл (не смотрел) но мазать продолжал. Сегодня посмотрел (сделал фотки) и там такая штука черная. Не болит. Вокруг покраснение... Это что может быть и на сколько опасно?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки развития рецидива гидраденита. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше.