Консультации / Аллергология и иммунология

Повышен Иммуноглобулин Е опасно

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,планируется операция ортогнатическая через 2 недели Но вот сейчас случилось так что несколько дней тек нос,прозрачные.чесались глаза и чихала. Начала пить синупрет,и на 3 день насморка почти нет,иногда от пыли могу чихнуть,глаза меньше чешутся стала увлажнять Но вот хоть и симптомов почти не осталось решила сдать иммун. Е,и результат пришел 152,3 при норме 100 Это указывает на аллергию? И могут ли мне отказать в операции,так как наркоз общий и больше 6 часов Наркоз будет первый Сегодня иду к лору,и буду искать аллерголога в моем городе очень сложно это сделать
Добрый день. Повышение общего IgE может указывать на наличие аллергической патологии, но данный тест весьма неточный. Противопоказанием для операции и наркоза может быть наличие конкретного заболевания, а не изменение в анализах.