Консультации / Сексология

Зависимость от мастурбации отсутсвует половое влечение

Мужчина 30 лет,мастурбирую с 14 лет.На протяжении многих лет привык возбуждаться от порно или своих фантазий ,50 на 50. Что в порно ,что в голове сюжет как правило приближеный к реальной жизни,для реализма,поэтому порно как правило "любительское".Не испытывал никогда особой тяги к порно,обычно этот вариант когда кончились фантазии,ну а фантазии это когда лень включить порно.При этом не было интереса завести отношения или постояного полового партнера.Первый секс был в 19лет, без волнения и комплекосов.Но удовольствия не получил,списал все на мягко говоря "не привлекательная партнерша".Второй раз в 21год отдыхал в Европе,заплатил шикарнейшей девушке,оральный и классический секс не смогли довести меня до оргазма...очень знакомое чувство при первом ПА.Недавно воздержался от мастурбации и порно,спустя месяц,решил заняться ПА,так сказать эксперимент,что будет...? это был мой 3й ПА за жизнь(мне 30) заплатил за оральный секс,женщина попалась полненькая(не мой типаж).Вобщем все по старому,опять неудача,как бы она не старалась,член падает,невстает полностью.Чувства угнетения глобально не испытывал,разве что растраивался после неудач в ПА,но эмоционально прийти в норму дело 2-3х дней. Опишу процесс бросания: Порно зависимость думаю не моя проблема,не испытываю желания смотреть,порно скорей как дополнение.А вот маструбировать хочется сильно.Воля вроде позволяет держаться,но самое сложно для меня это фантазии.Мне кажется мои фантазии и отсутсвия факторов таких как: свидание,знаокмство,секс и прочее ,на протяжении 16 лет,время формирования моего восприятия противоположного пола исказили мое сексуальную психологию и правильное восприятие.Из-за этого я не могу возбудиться реальной женщиной,даже трогать за грудь не приносит удовольствия. Сейчас планирую воздерживаться 2 месяца,фантазии стараюсь выкидывать из головы при помощи отжимания,музыки,фильмов , и т.д....помогает,но это прям сложно,на 100% не возможно.Фантазии вызывают сильное тактильное ощущение в области пениса,желание дрочить,эрекция приэтом не всегда стабильно,хотя иногда крепко стоит,в ПА такого не бывает у меня. Резюмируя,я планирую воздерживаться с каждым разом дольше и заниматься ПА с проститутками: воздержание 2 месяца --- ПА ---неудача, воздержание 3 месяца -- ПА -- и так до тех пор пока не переучу свой мозг . Я пока что побаиваюсь с постояной девушкой практиковать ПА Что вы можете сказать по этому поводу.Может дадите совет.Заранее спасибо
Вы искусственно себя "загнали" в систему зависимости от мастурбации и ПА с девушками пониженной соц. ответственности. Стоит все же приложить все силы к поиску ой половой партнерши, с которой вам будет приятен и секс и обычное общение. Конечно, разовые ПА с проститутками не возбраняются, но, видимо, Вы сильно зацикливаетесь на возможной неудачи в интиме. Стоит больше расслабляться и отдаваться чувствам. Выпить небольшую дозу алкоголя перед ПА, пропить витамины типа Менс ФОрмула потенциал для поддержания выносливости и энергетике во время секса. Желательно удлинить время воздержания от мастурбации , но не от ПА, тогда накопившаяся половая энергия позволит вам совершать полноценный любовный акт с любимой и приятной (во всех отношениях) партнершей . Удачи!