Консультации / Сексология

Падает член во время секса

Недавно появилась проблема в сексе. Когда девушка делает миньет, а я пальцами в ней, то эрекция вообще хорошая, но как только происходит миньет без пальцев, то член падает (но до миньета эрекция хорошая) Когда дело уже доходит до секса, то я вхожу в неё раза 3-5, то член начинает падать, началось это примерно месяц назад, из-за чего это может быть? А перед сексом проскакивают мысли что а вдруг упадет, может это проблема только в голове? А не в самом члене? Если так, то посоветуйте что делать, потому что пытаюсь об этом не думать, но все равно мысли проскакивают
Здравствуйте. Да, половым членом управляет головной мозг через спинной мозг. Ваш возраст, рост, вес, окружность живота? Как часто занимаетесь сексом? Чем предохраняетесь? Прерванный половой акт?