Консультации / Сексология

Падает член во время секса

Здравствуйте. Мне 21 год, встречаюсь с девушкой 4 месяца. Во время ласк, поцелуев и объятий член стоит нормально. Но как только я начинаю вводить его во влагалище, он через 1-2 минуты начинает "уставать" а то и вообще совсем падает. Потом снова идут ласки, объятия и вуаля, он опять стоит, но как бы не на "полную", опять ввожу и все повторяется по кругу. Так и не доведу девушку до оргазма :( Скажите пожалуйста, это проблема психологическая, или связана со здоровьем? Стоит ли обратиться к сексологу/урологу?
Здравствуйте. Вы описываете ОДИН случай, а что было до того, что с другими девушками, что наедине с собой - ничего неизвестно. Так что история остается загадкой. Если развернуто опишите свою сексуальность, свою интимную жизнь в прошлом и настощяем - будет, что разбирать. А по данному письму - информации недостаточно. Удачи!