Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на ногах у ребенка

У ребёнка 1.5 года появились пятна на ногах, сначала (1 неделю) они были как укусы небольшие, последние два дня увеличились, пульсируют, горячие на ощупь, есть немного зуд. Были на консультации врача, соскоб бактерий не выявил. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Следует исключить бактериальную и грибковую природу высыпаний. Можно попробовать комбинированный антибактериальный и противогрибковый препарат