Консультации / Педиатрия

Пятно на ноге у ребёнка

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, может ли это пятно на ноге у дочери быть невусом Унны? Вроде они обычно в других местах. У неё есть на лбу ещё небольшое пятнышко. И вот это на ножке. Увеличивается с ростом ноги. Цвет не меняется. Или что это может быть? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Вполне может быть и невусом
Борис Леонидович, спасибо за ответ! Ничего не нужно с ним делать?
Если невус, то не нужно, а так я бы уточнил у доктора на очной консультации
Спасибо большое за ответ!