Консультации / Урология

Выявление инфекции

Добрый день. У меня бактериальный простатит и появилась сыпь в виде прыщиков на головке, хочу сдать анализ на выявление инфекции и ее кол-во. Какой анализ будет информативнее: из сока простаты, из спермы или мазок?
Здравствуйте. Андрофлор пцр из уретры + посев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам
Сдал Андрофлор пцр из уретры и уже пришел результат и там ничего не выявлено. Разве такое может быть?
К вопросу приложено фото
Если не трудно объясните почему? Я правильно понимаю, что в уретре подавлена микрофлора и нужно сдавать именно сок простаты (он будет информативнее в моем случае). А прыщики, которые провоцируют грибы типа Кандида, но почему их в анализе мало?
Нужен очный осмотр, я не понимаю ваших жалоб, но инфекции нет, может сдать ещё сперму, для спокойствия.