Консультации / Гинекология

Инфекции после выкидыша

У меня было два выкидыша.Щас сдала кровь на инфекции и пришли плохие анализы.Хламидии-1:40.Цмв-1:100.Герпес-1:100.Краснуха-250мг.1Мл.Вроде так.Узи вагинально былр.Все хорошо сказали.Сказали что из ха этого у меня и есть выкидыш.Щас прописали до месячных пить от герпеса:ацикловир-по 2 таблетки 2 раза в день.И циклоферон-по 2 таблетки в день.Когда начнутся месячные начинать другие лекарства от иппп:азитромицин-2 раза в день.9 Дней.Свечи виферон-1млн.Ед ректально-10 дней.Флуканазол-2дня по 1 таблетки.Тинидазол-4 таблетки в день.Один день..Лив52.-1Таблетка3раза в день.10 Дней.После окончания месячных -тампоны с эритромициновой мазью 5 дней.И в ноябре в месячные начинать лечение цмв:лавомакс-1таблетка в день2 дня подряд.Далее через день.И ликопид-2 раза в день.6 Дней.Вот то лечение.И витамины пью сама мульти табс и аскорбинку.Смогу ли я вылечить все это?И смогу ли я вообще ребенка родить?Я замужем.Мужу 28 и уже детишек охота.
Добрый день. Вам назначено лечение, которое соответствует выявленным инфекциям. Продолжайте лечение, после этого сдайте повторные анализы. Еще вам надо сдать кровь на коагулограмму, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин. Проверьте группу крови и резус фактор. При необходимости сдайте кровь на антитела. Обязательно обратитесь к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Постарайтесь получить консультацию гематолога. Вместе с мужем пройдите медико-генетическое консультирование. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Инфекции после выкидыша» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.