Консультации / Педиатрия

Прыщики на ноге

Добрый день! Уже неделю у ребенка два прыщика на ноге. На что это похоже и как лечить, чем можно мазать? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на пузырьки при ветрянке, но если других элементов нет, а эти безболезненные, не отекшие, не нагнаиваются, значит не нужно их трогать, просто наблюдайте. Покажитесь на всякий случай дерматологу. Здоровья вам!
Спасибо большое, будем наблюдать! От ветрянки привиты.