Консультации / Болезни сосудов
Жжение в затылке
Здравствуйте, уже 4 месяца мучает жжение в затылке при наклоне головы вперёд, быстро стали "затекать" конечности, ренген без изменений, дуплекс сосудов венозная дисфункция, опасно ли это и чем лечется?
К вопросу приложено фото

Добрый день! По данным узи Вам показано выполнение КТ брахиоцефальных артерий с в/в контрастированием. По этому исследованию можно определить на сколько у Вас выражена извитость в сонной артерии. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович