Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам после травмы губы

Здравствуйте Несколько лет назад получил рваную травму губы, в травмпункт не обращался, швы не накладывали. С внутренней стороны губ образовался небольшой плотный комок фиброзной ткани (надеюсь, не спутал название), который иногда чувствуется и доставляет дискомфорт (будто что-то налипло и мешает). Подскажите — можно ли вернуть ровный контур губ и убрать ткань, доставляющую неприятные ощущения. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. Самый быстрый и действенный метод – это хирургическое иссечение. Обратитесь пожалуйста к любому пластическому хирургу, если Вы в Москве можно ко мне. Ранняя реабилитация в течение двух недель. Операцию можно выполнить как под местным так и под комбинированным обезболиванием. С уважением, Виктория Сергеевна.