Консультации / Педиатрия

Опасны ли эти два показателя в клиническом анализе крови

Добрый день! Сдал анализ крови с вены. Увидел два показателя, отодвинувшихся от нормы: лимфоциты 40.2 (19-37 норма) и нейтрофилы 47.5 (48-78 норма). Теперь волнуюсь. Опасно ли это? Стоит переживать? Сам анализ вцелом неплохой?
К вопросу приложено фото
Это маркеры заболевания. У вас какой то процесс протекает и скорее всего начало его
Могут ли быть такие показатели при онкологии? Очень волнуюсь на этот счет