Консультации / Болезни сосудов

Расширение вен

Добрый день,доктор!Я заметил,что у меня выходят вены,когда я сижу или стою,в горизонтальном положение они уходят,а также выходят вены на ступнях.Это варикозное расширение вен или же это может быть другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, варикозное расширение вен, в Вашем случае, исключить нельзя, т. к. видны расширенные вены и на голенях. Рекомендую обратиться к флебологу для консультации и сделать ультразвуковое исследование вен нижних конечностей. Это позволит однозначно определить: есть или нет варикозная болезнь. С уважением, Крылов С.А.