Консультации / Сексология

Нет ощущений от секса с девушкой

Здравствуйте, мужчина 23 года, во время секса с девушкой не чувствую трения внутри и какого либо давления на член, не получаю удовольствий от процесса вообще... как рутина, всегда испытываю оргазм но для этого надо сильно концентрироваться. С предыдущим партнёром всё чувствовал и секс был желанным. В чем может быть дело и как с этим бороться, пожалуйста помогите.
Здравствуйте. С вами лучше общаться очно. Осмотр, обследование...