Консультации / Сексология

Нет ощущений от секса

Мне 20 лет, моей девушке 17, у меня 2,5 года опыта в сексуальных отношениях, я у нее первый, со дня лишения девственности прошел месяц, у нее во время лишения не было крови, только боли, и по сей день не чувствует от секса ни каких ощущений, зато получает клиториальный оргазм, но нет вагинального, во время вхождения чувствует боль, дальше боль проходит, но нет ни каких ощущений, но до нее с девушками было все нормально, все испытывали вагинальный оргазм, в общем на секс не жаловались, партнерш было 8. подскажите что это такое? Почему не испытывает она ничего в сексе? кроме клиториального оргазма пальцами
Добрый день Так как пообщаться с вашей девушкой нет возможности, что у неё в действительности, сказать сложно. Рекомендую ознакомится с таким явлением как вагинизм, для его устранения требуется не просто умение заниматься сексом и опыт, а ещё и глубокое понимание женской сексуальности, что можно подчерпнуть из хорошей литературы. Пока же можно сказать, что данная девушка не стала вас обманывать и рассказывает все как есть, а не стала имитировать, как делают многие ради удовольствия мужчины. Информация о том, что все 8 девушек ранее имели вагинальный оргазм, сомнительна. Можете сами почитать раздел "Сексология" и убедиться у скольких в принципе проблема испытать оргазм с партнером. Это говорит о несколько искаженных ваших знаниях, поэтому начать следует с их восполнения, причём можно это делать совместно, будет польза двоим. И уже когда вы оба будете иметь достаточный багаж знаний, то секс для неё не будет пугающим событием (как признак этого болевая реакция), а для вас охотой за вагинальным оргазмом. В случае если чтение литературы и совместное изучение друг друга не вызовет интереса, всегда возможно получить профессиональную консультацию (очно или заочно), где после всестороннего сбора информации и обследования для вас будет подобрана индивидуальная программа устранения проблемы. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег