Консультации / Сексология

Отсутствие ощущений во время секса

Здравствуйте. Мне 35 лет. Первый секс был лет в 16. Ни разу не ощущала вагинальный оргазм. Я абсолютно не чувствую партнера внутри себя. В позе наездницы, ещё могу, иногда, получить удовольствие, но только благодаря трению клитора. При мастурбации возбуждение и удовольствие более ощутимое . Партнеры были разные и размеры тоже. Разницы не ощутила. Подскажите пожалуйста что мне делать. Сама не рожала, кесаренная. Но ситуация длится с потери девственности.
Здравствуйте. Для решения Вашей проблемы необходима очная консультация медицинского сексолога.