Консультации / Сексология

Отсутствие каких-либо ощущений во время секса

Здравствуйте, прошу помочь мне с моей проблемой Я веду половую жизнь вот уже почти 2 года (на протяжение этого времени у меня 2 партнера), и с момента лишения девственности и до сих пор я не получаю удовольствия во время секса. При мастурбации и оральном сексе и удовольствие, и оргазм, конечно есть, но вот только дело доходит до секса..и все. Отношения с молодым человек хорошие, он во всем меня устраивает (не считая конечно этой проблемы), просто он постоянно интересуется, почему же я не получаю оргазм? С другим партнером та же самая история, ни малейшего удовольствия, ни конечно же оргазма во время полового акта нет...А ведь хочется . В чем проблема? Может стоит обратиться к сексологу или гинекологу (хотя была на приеме у гинеколога и сказал , что все нормально, здорова, правда своей проблемой я с ним не поделилась). Надеюсь, Вы сможете мне помочь, спасибо.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните свою проблему - мне она неясна. Вы жалуетесь на отсутствие оргазма во время секса, так? Но тут же пишите, что "При мастурбации и оральном сексе и удовольствие, и оргазм, конечно есть" - верно? А разве оральный секс - НЕ секс? И при чем тут любопытство молодого человека - у него свой комплекс неполноценности, ему хочется, чтобы ВАШ оргазм был доказательством ЕГО потенции. Но Вы-то тут вовсе ни при чем, это его тараканы. Пожалуйста, уточните запрос, будем обсуждать. Кстати, опишите и свою мастурбацию: что именно делаете, какие фантазии при этом бывают. Жду письма.