Консультации / Эндокринология

узел щитовидной железы

Добрый день.Мне 61 год .Узел правой доли щитовидной железы размером 0,9х0,7 гормоны в норме.Когда принимаю препараты йода самочуствие улучшается.Можно ли принимать препараты йода постоянно?Мнения врачей расходятся.Спасибо.
Маловероятно, что препараты йода влияют на Ваше самочувствие, скорее, это психологический эффект. Препараты йода назначаются, как правило курсами на 3-6 месяцев.