Консультации / Сексология

Нужна консультация сексолога

Здравствуйте, я парень, 20 лет. Недавно стал замечать некий интерес к своему полу. Не привлекает внешность мужчин, да и в голове сидит что это не нормально, но появилось желание однополого секса, хочется попробовать. У меня есть девушка, к женщинам влечение есть. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело, не считаю себя геем, но и от этого желания отказаться не могу.
Здравствуйте. Половая жизнь с противоположным полом есть?
Да есть, все устраивает.
Какими видами спорта увлекаетесь?
Воллейбол
Это игры на постоянной основе или случайные? Стаж игры?
Редкие игры, стаж со школы, в данное время играю очень редко.
Добрый день! Лучше обсудить лично (консультация бесплатная). Свяжитесь со мной по номеру телефона, указанному в профиле."