Консультации / Урология

Почечные колики

Около 2-х недель назад начались единичные боли в почках. Поколят минут 15 и перестают, через пару дней опять повторяется. Сдала анализы, результаты прилагаю. Сделала УЗИ( по заключению все-хорошо,нет ни камней,ни песка, мочеточник тоже в норме).Пью Канефрон уже вторую неделю.Помогите расшифровать анализы.
К вопросу приложено фото
Повышено количество эритроцитов в моче. Если у вас в это время не было месячных, то нужно искать причину. Обычно для этого выполняется КТ мочевой системы с внутривенным контрастированием и цистоскопия. Но лучше сначала показаться урологу на осмотр