Консультации / Андрология

Почечная колика

Здравствуйте, меня зовут светлана, мне 24 года. 2 Года назад были естественные роды,проблем при беременности не было. 2 Дня назад у меня прихватило сильно правый бок. Так сильно,что не могла разогнуться. Первая мысль, что это аппендицит, но врач в поликлинике предположил, что это почечная колика и что возможно есть камушки,которые начали двигаться. Сегодня проснувшись почувствовала ноющую боль в спине с правой стороны и в течение дня болезненные частые мочеиспускания. Значит ли это что и правда в почке присутствуют камни? Проблем с почками никогда не было и очень страшно. Посоветуйте пожалуйста какое обследование и процедуры стоит пройти? Заранее спасибо за ответ.
Светлана, УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи, с высокой достоверностью подтвердят или опровергнут ваше предположение. Боль в спине может быть по причине заболеваний позвоночника.