Консультации / Эндокринология

Здравствуйте Очень нужна помощь эндокриннолога

Здравствуйте! Помогите понять результат Т4свободный12,75,ТТГ2,58 АТ-ТПО<3,0 на узи нетоксический многоузловой Зоб после взятия пункции стало давить шею
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. С Вашей щитовидной железой всё в порядке: все гормоны в норме, аутоиммунного воспаления в ней нет, имеется небольшой узел, который, судя по заключению биопсии , является доброкачественным. Собственно говоря, такие узлы по УЗИ (изоэхогенные, с кистозной дегенерацией) всегда и оказываются доброкачественными. Вам дальше нужно будет 1 раз в год наблюдаться у эндокринолога, для этого перед приёмом выполнять УЗИ-контроль и сдавать анализ крови на ТТГ. Не болейте!