Консультации / Неврология

Боли в позвоночнике

Болит грудной отдел и поясница уже 4 года. Также прикладываю мрт по годам, хотелось бы узнать прогрессирует ли проблема с позвоночником или нет? К врачам пойду, точнее к неврологу итак хожу уже 4 года, но она говорит что боли не из за грыжи, а болят мышцы Симптомы такие - мне 30 лет, на протяжении 4 х беспокоят боли между ллпатками и в пояснице, особенно утром, периодически (когда лежишь) немеют мизинцы правой или левой руки. Прогрессирует ли проблема с позвоночником? Спасибо
К вопросу приложено фото
да дегенеративные процессы в позвоночнике прогрессируют от разных причин