Консультации / Эндокринология

Гормон щитовидной железы

Здравствуйте мне 27, в начале апреля сдавала анализ на гормоны щитовидной железы для себя , просто проверить, перелагаю фото. На данный момент стало беспокоить сильная слабость и начало давить под подбородком. Вопрос- могут ли за такое время поменяться анализы, и нужно ли их перездать, если да то какой!?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Гормоны, которые Вы сдали 1,5 месяца назад, в абсолютной норме. Вряд ли Ваша жалоба на чувство давления под подбородком связана с щитовидной железой. Просто потому, что в этой области щитовидной железы нет. Тут располагаются слюнные железы, лимфатические узлы. С данной проблемой я всё-таки рекомендовала бы обратиться к врачу очно (для начала - к терапевту и стоматологу), возможно, посчитают необходимым выполнить УЗИ слюнных желёз и шейных лимфоузлов. Про то, где искать щитовидную железу, как раз мой последний пост в инстаграме https://www.instagram.com/p/CPSMhe7r8K5/ Не болейте!