Консультации / Сексология

Мужчина быстро кончает

Здравствуйте. Вопрос такой- есть мужчина, 30 лет,он женат, с женой секс регулярный. С ним в отношениях 1.5 года и за это время был только минет. Недавно он признался, что обеспокоен тем, что быстро со мной кончает при минете. Решили все же заняться сексом- оказалось ещё быстрее кончил, чуть ли не за минуту. Говорит такого ни с кем не было- с женой нормально все, при других связях на стороне до меня- тоже все нормально, и при минете. Не понимаем ни он, ни я почему так, ему неудобно передо мной за это и поэтому секса опять нет, только минет. У нас с ним встречи не часто были, сейчас может раз в неделю, или в 2-3 недели. Почему такое происходит? Можно ли как то это решить?
Здравствуйте. При половых актах с новой партнершей семяизвержение может наступать быстро из-за перевозбуждения, тревожности, при редких половых контактах. Необходимо пройти диагностику сексуальной сферы, чтобы определить причины. В норме при регулярном сексе время полового акта увеличивается.