Консультации / Сексология

Очень чувствительный клитор

Здравствуйте. Мне 21 год. Дело в том, что меня беспокоят ощущения в клиторе. Я как будто всегда возбуждена, хотя это не так. Даже когда я не возбуждена или очень слабо, то достаточно прикоснуться к низу живота или к лобку, чтобы я испытала что-то похожее на слабый оргазм по ощущениям. Так же я испытываю те же ощущения если меня кто-то толкнёт, если буду протискиваться через толпу, если кто-то сядет на тот же диван, что и я, даже от ходьбы порой бывает. То есть в независимости от того возбуждена я или нет, достаточно любого малейшего действия, чтобы эти ощущения появились. Можно ли как-то от этого избавиться? И к какому врачу стоит обратиться? И с чем это может быть связано. Началось лет с 12-13. До этого такого не было.
Здравствуйте. В начале к неврологу, если он исключит расстройство, к гинекологу.