Консультации / Дерматология и косметология

покраснение на лице

Добрый день. Мне 26 лет, муж. У меня уже в течение года проблема с кожей на лице, щеки, нос - покраснение и шелушение. Смягчающие кремы помогают плохо, синафлан не помогает. Начиналось постепенно с маленького покраснения слева на крыле носа. Заранее спасибо
Скорее всего речь идет о розацее с элементами купероза, советую Вам провести процедуры фотоомоложения ( программа лечения розацеи), наружно протирать кожу раствором Хлоргексидина, утром и вечерои смазывать кремом Розекс длительно