Консультации / Сексология

Нет ощущений при сексе

«Нет ощущений». Здравствуйте. Мне 28 лет, в браке 2 года, есть ребёнок, по гинекологии все отлично, как говорят. До мужа было достаточно партнёров, чтобы понять, что есть серьезная проблема. Во время секса я не чувствую ничего и никогда не чувствовала, прям не хочется этим всем заниматься - от этого отвращение к ласкам, раздражает когда мужчина начинает целовать в постели и т.п. Мысли сразу о том, что вот опять надо это «перетерпеть». И так было со всеми - в начале отношений всегда дикое возбуждение и чаще после бокала вина, но как доходит до дела, то приходится притворяться. Спасает только мастурбация клитора. От игрушек всяких тоже толку нет, сразу хочется все вытащить. Что со мной, психическая травма какая то чтоли? Брак под угрозой.
Здравствуйте! Пока не понятно из вашей информации. Если бы речь шла о задержке развития сексуальности, то возбуждения в принципе бы не было. Вы же описываете, что в начале возбуждение есть, в процессе коитуса оно пропадает. Возможно дело в негативном переносе - вы переносите фигуру родителя, с которым были сложные или токсичные отношения на своего партнера. Тогда ваша идея о психологической травме верна. Лучше обратиться в индивидуальном порядке к специалисту по месту жительства.