Консультации / Сексология

Ощущения при сексе

Здравствуйте занимаясь сексом я не кончала. Есть теплые ощущения но много думаю в тот момент и не могу расслабится. Я так понимаю проблема психологическая скорее всего. Муж старается и лаская мне клитор я чувствую щекотку и перехожу на смех. Действительно ли девушки получая оргазм извиваются ..кричат? У меня нет такого или я стесняюсь своих эмоций .Пробуем всё и не могу сказать что есть запреты или стеснения при сексе но он ждёт чтоб мне было хорошо и в эти нежные минуты я думаю об этом и не могу кончить...Подскажите что делать пожалуйста..Сначала я думала что я фригидна но потом изучая себя и по немного открывая поняла что я чувствую что страсть и возбуждение есть но направить правильно не всегда получается. Заранее благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте девушка вовсе не обязана извиваться и кричать, у каждой все свое. Вы описываете напряженность при приближении оргазма - оттого он и не происходит. Обсудите с мужем, чтобы он перестал Вас напрягать своими ожиданиями - и Вы сможете расслабиться, чтобы нормально возбудиться. А вообще, такие проблемы нужно решать ОЧНО с врачом-сексологом. Удачи!