Консультации / Отоларингология

Образование в горле

Здравствуйте, у меня после простуды, на протяжений которой очень сильно болело горло, появились какие-то образования в горле, и не проходят на протяжение больше месяца уже. Они не болят, не чуствую от них каких-то неприятных ощущений, только легкое чувство чего-то инородного в правой стороне, где образование больше. Однако это мне, как страшному ипохондрику, вызывает настоящий ужас. По центру и в левой стороне тоже было что-то подобное, но те прошли, на левой стороне остался лишь след. Подскажите пожалуйста, что это такое?
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на фото нет. Только рубцы после удаления нёбных миндалин и остатки лимфоидной ткани. Лечение не требуется.