Консультации / Гинекология

Прием Димиа сбой цикла

Здравствуйте! Долгое время пила ОК ДЖЕС, потом перешла на Димиа, перед родами бросила пить, перерыв составил 6 лет , т.к 2 беременности, двое родов, цикл всегда стабильный 28 дней, четко день в день, начала принимать Димиа в 1 день КД( были коричневые мажущие выделения), после приема 1 таблетки, выделения прекратились, через 7 дней начались кровомажущие выделения на протяжении 8-9 дней, при этом сильные боли в матке(спазм) , 10-11 дни обильные кд сопровождаются сильными болями и спазмом(тонусом) , ранее кд были вообще безболезненные, как поступить? Перестать пить данные ок или дождаться следующей упаковки?
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога и пройти осмотр и ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно, препарат нужно будет отменить и сменить на другой. Будьте здоровы.