Консультации / Гастроэнтерология

Дуодено-гастрольный рефлюкс очаговый атрофический гастрит ГЭБР

Внезапно 15.03 началась сильная изжога как будто грудь рвало и и отдавало в спину, с Мне онлайн назначили квамател по 40 мг 2 р, Ганатон 3 р, альфазокс, урсасан, зульбекс (его я пропила 2 дня, и началась аллергия) 22. 03 я сдала анализы и по талон у пошла к гастроэнтерологу из всех выше перечисленных лекарств, мне оставили раз 1 р в день и ганатон 3 р если будет изжога сказали пить Ганатон, сейчас как таковой изжога нет, зато после еды раздувает живот и болит в правом полреберье, сегодня и в области желудка, сижу на диете ем продукты из списка разрешённых, меня, меня волнуют анализы там есть повышенные, в норме ли они и как мне лечиться дальше? Спасибо. Ниже приложила анализы ФГС, биохимическим и общий биорстю делать не стали, сказали нет необходимости.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения в пределах допустимых значений. Продолжить разо 1 раз в сутки до 2 месяцев.