Консультации / Гинекология

Беременность не развивается

Добрый день! 05.09.2020 был выкидыш, причина неизвестна(ставили диагноз замершая беременность или отслойка хориона). Сейчас новая беременность, заветные две полоски. Последние месячные были 11.02.2021. Побежала к врачу, очень переживала. Сделали УЗИ, матка готова к беременности, но пока что самого плодного яйца нет. Гинеколог на осмотре сказала что есть небольшое воспаление. Взяли мазки и сказали сдать кровь на ХГЧ. Сдала 20.03 результат показал 380мМе/мл, сдала так же через 2 дня кровь на ХГЧ результат показал-401 мЕд/мл. Врач забеспокоилась и сказала что очень плохое развитие, назначила утрожестан и отправила домой ждать выкидыш. Хотела спросить у Вас норма ли такое развитие с такой задержкой? И есть ли шанс спасти беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По последней менструации уровень ХГЧ должен быть значительно выше, да и плодное яйцо должно было быть видно на УЗИ. Обычно ХГЧ увеличивается двукратно через день. Если на контрольном анализе крови ХГЧ растет медленно - прогноз по развитию беременности не очень хороший.
Сейчас хгч чуть чуть увеличивается 380-401-437 Что делать ?
Нужно идти на прием к врачу, повторить УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность.