Консультации / Гинекология

Не развивающаяся беременность

Добрый день Врач поставил 5 недель беременности, посл месячные 14.01, овуляция 28.01 Уровень хгч 28.02 35000, сегодня 03.03 52000, врач говорит что это мало. Делала узи 28.02 сердцебиение четко не прослушивается, назначили следующее на 07.03. Врач говорит беременность не развивающаяся для данного срока. Подскажите, рост хгч есть, что это может быть?
Здравствуйте! Можно сделать какие либо выводы через неделю, после повторного УЗИ.