Консультации / Онкология

РМЖ метостазы в кости

Добрый день! Очень нужна консультация. Маме 69 лет. В мае 2019 г. деагностировали РМЖ 2 ст. Провели операцию по удалению груди. В 2020 г появились сильные боли в суставах, обследование ничего не показало. В феврале 2021 г было сделано КТ по результатам которого было назначено радиоизотопное обследование. Заключение множественные mts в костях. Назначили золиндровую кислоту ежемесячно и трамодол. Насколько это лечение эффективно? Возможно ли проведения лучевой терапии?Подскажите может что-то из препоратов ещё необходимо принемать? Нужно ли принимать решения Анастразол?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данных очень мало. Очаги в костях нужно подтверждать на КТ. Делать КТ 3 зон с контрастом. Или как минимум, КТ грудной клетки, УЗИ брюшной полости. Если метастазы подтверждаются, то, нужно рассматривать какое-то лечение, безусловно. Гормонтерапию с золендроновой, например. Лучевая терапия возможна на болевые точки позвоночника для уменьшения болей.