Консультации / Сексология

Люблю но не хочу свою девушку Измены - регулярно 31

Люблю но не хочу свою девушку Измены 31 Добрый день, прошу помочь. мне 31, девушке 29, детей нет, живем вместе, ругаемся редко, все гармонично, визуально - она очень привлекательна с отличной фигурой, в отношениях около 1.5 года, секс случился через месяц отношений. люблю ее, планирую свадьбу и т.д. До нее было много разных девушек,много различного сексуального опыта. В начале отношений был секс, яркий, разнообразие, игрушки и т.д. Потом остыл. На данный момент сильно упало желание именно к своей девушке, но желание секса - так же как и раньше: периодически происходят измены с другими, разными девушками. Дикое желание перестать изменять и получить влечение к своей, любой девушке, прошу дать совет, как восстановить сексуальную жизнь со своей девушкой?
Здравствуйте! Расщепление либидо (есть чувства к одной, влечение к другой) характерно для комплекса Мадонна и Блудница. Самый часто встречающийся вариант в вашей ситуации. Или, возможно, вы воспринимаете свою девушку как близкого родственника, фактически свою мать, с которой хорошо,тепло, но секса не хочется. Второй вариант бывает при эмоциональном склеивании с партнершей. Оба варианта решаются только при помощи специалиста. Поищите об этом информацию, так вам станет понятно, что происходит с вами и вашими отношениями.