Консультации / Гинекология

Месячные в середине цикла

Здравствуйте! Сыну год и 7 месяцев, рожала плановым к/с из-за многоводия и большого плода. Грудью кормила только месяц, потом молоко пропало. Через 2 месяца после родов начала пить Новинет по рекомендации гинеколога. Киста в яичнике после родов. Все было хорошо, цикл нормализовался. Последние два месяца вдруг сбился, приходит позже. А в этом месяце должны были придти 17го, пришли 5го и или до сих пор. Таблетки пить продолжала как обычно. Сегодня последняя из блистера. Подскажите, этотвооьще нормально? И что делать?
Здравствуйте! На фоне приема КОК цикла должен быть регулярным. чтобы выяснить причину таких нарушений, сделайте УЗИ малого таза, в том числе, для оценки динамики кисты яичника. после УЗИ с лечащим врачом нужно решить - продолжить прием КОК или нет.