Консультации / Гинекология

Месячные в середине цикла

Добрый день! Мне 35 лет, принимаю 3 упаковку Клайры в целях предохранения по назначению гипеколога. Первый месяц все было нормально, второй в середине цикла появились мажущие выделения. После второй упаковки месячных не было совсем. На 17 день приёма третьей упаковки выделения, как обычные месячные, тянет низ живота(симптомы как при обычных месячных) Подскажите нормально ли это? Продолжать пить клайру?
второй в середине цикла появились мажущие выделения - это побочные явления, они могут быть первые 3 месяца, что есть нормально Месячных нет, есть кровотечение отмены, это имитация цикла. Продолжать!