Консультации / Проктология

Шишика в заднем проходе

Здравствуйте. День назад (относительно фото) появлась шишка в заднем. Первый день была маленькая и не болела, на второй выросла и болит. Что можете сказать и посоветовать из лекарств по фото? Спасибо
К вопросу приложено фото
На фото признаки тромбированного наружнего геморроидального узла. Единой схемы лечения, одинаково эффективной для всех случаев, не существует. Для того, чтобы подобрать оптимальный объём лечения, необходимо провести осмотр и аноскопию. В любом случае заочно, тем более только по фото, лекарства не назначаются. Лечение имеет право назначать только лечащий врач и только очно.